Набор McGard 16 гаек + 4 секретки резьба М12х1,25 высота 30 мм. ключ. 19 мм.

Набор McGard 16 гаек + 4 секретки резьба М12х1,25 высота 30 мм. ключ. 19 мм.

На складе
Рейтинг:

На складе 4400
4 400 грн.

  • Производитель: McGard
  • Код товара: 1096-84454
  • Артикул: 84454

Доставка
Оплата
Обмен

Комплект содержит все необходимое для установки 4 колес на Ваш автомобиль. McGard производит колесные секретки и гайки в США, Германии и Японии. Колесный крепёж  соответствует и превосходит стандарты OEM по безопасности и долговечности. В настоящее время McGard является поставщиком колесного крепежа Original Equipment (оригинальной комплектации) для более чем 30 марок автомобилей по всему миру.

Простые в использовании секретки функционируют, как обычные гайки, но требуют специального ключа для установки и снятия который идет в комплекте. Компьютерно сгенерированные ключевые комбинации допускают бесконечное количество шаблонов ключей.

Производитель McGard уверяет что покрытие у гаек гарантировано обеспечивает надлежащий внешний вид на  протяжении всего срока эксплуатации. Разработаны и изготовлены для реального мира. Суровые условия эксплуатации, активные очистители колес, чрезмерно сильные пневмогайковерты, разбитые торцевые головки и изношеные ключи все это разрушает обычные колесные гайки.  МакГардовские гайки могут выдерживать самые сложные условия эксплуатации. Каждая колесная гайка и секретка McGard полностью подвергнута механической обработке из стали с ограниченным химическим составом, специально разработанным для McGard, и упрочненной для ее непревзойденного уровня безопасности.

Установочный комплект McGard подходит для использования со стальными или алюминиевыми дисками с открытыми отвертсвиями, которые сужаются на дне под конус 60º. 

  • Размер резьбы 12mm x 1.25
  • Длинна резьбы 30 мм.
  • Конус 60º
  • 16 хромированных гаек
  • 4 гайки секретки  серии SU +1 ключ

В комплекте есть наклейка с индивидуальным номером ключа, в случае утери ключа по этому номеру можно востановить дубликат!

Секретки
Тип
гайка
Резьба
M12x1,25
Прижимная поверхность
конус 60°
Длинна резьбы, мм
30
Ключ, мм
19
Антивандальное кольцо
есть
Покрытие
хром
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Достоинства:

Менеджера предоставляют услуги на высоком уровне, объясняют всё до подробностей. Качество. Оригинальность товара. И сам товар. Доставка.

Недостатки:

В комплекте один ключ, и нет доп.защиты на секретках, но к счастью мне она и не нужна.

Купил такой комплект себе на Субару , одно слово СУПЕР, очень порадовал комплект гаек , реальный комплект Mcgard, намного лучше чем заводские стандартные гайки. Секретки так же супер.

Ответ администратора:

Спасибо, всегда рады помочь.

Моя оценка:
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Достоинства:

консультация, наличие, качество

Недостатки:

нет

Секретки отличные, пользуюсь mcgard уже лет 7 , всё просто отлично.

Моя оценка:
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Достоинства:

качество , редкость в Украине.

Недостатки:

нет

Купил данный набор для своего субару форестер 2018 года. Всё подошло идеально. Набор просто супер, гайки оригинальные mcGard просто удивили, лучше оригинала. Ребята молодцы помогли подобрать и всё рассказали. Правда переживал, что секретки имеют один ключ и нет на секретках доп. защиты, но переживал зря, всё супер. Во дворе недавно своровали колёса на авто которое стояло рядом, а благодаря секреткам колёса моего субарика остались при нём. Спасибо!

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!